Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Сочи?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Статьи
Создаем атмосферу дома

Создаем атмосферу дома

01.02.2024
Контент слайдера

Аромадиффузоры и свечи - это два популярных способа создания приятной атмосферы в доме.

Компания Аура Богемии выпустила новую линейку ароматов, которые идеально подойдут для создания уютной атмосферы в вашем доме. Все ароматы выпускаются в виде диффузоров и свечей, что позволяет выбрать наиболее удобный для вас способ использования. Например, аромадиффузор может быть использован для создания расслабляющей атмосферы, а свечи - для создания романтической обстановки. Также они могут использоваться для маскировки неприятных запахов в помещении или просто для создания ароматного воздуха в комнате. В линейке представлены различные ароматы на любой вкус, которые можно использовать как отдельно, так и в сочетании друг с другом.

Линейка ароматов на любой вкус от Aura of Bohemia

Один из популярных – это Tobacco & Mint, который имеет яркий и вместе с тем свежий аромат, идеально подходящий для создания уютной атмосферы в доме. Он сочетает в себе выраженные ноты табака и мяты, что делает его идеальным для любителей ненавязчивых табачных нот. А вот Leather & Spices, напротив, имеет более глубокий и насыщенный аромат. Он идеально подходит для любителей сложных и многогранных сочетаний. В его состав входят ноты кожи, специй и дерева, что придает ему особый шарм.

Для любителей цветочных ароматов, Aura of Bohemia разработали диффузор и арома свечи Peony Bloom - это яркий и насыщенный цветочный аромат, содержащий в себе ноты пиона и розы, он отлично подойдет для создания весенней атмосферы.

Crystal Cotton - нежный и мягкий аромат, который идеально подходит для создания уютной и расслабляющей атмосферы. Также любителям релакса и тем, кто хочет добавить немного экзотики в свой дом придётся по душе аромат Cashmere Wood, ненавязчивый уютный аромат с необычными оттенками. Диффузор или свеча с нотами кашемирового дерева идеально подойдет для зимних вечеров, когда хочется укутаться в плед и наслаждаться теплом своего дома.

Cedar & Fig - это свежий и бодрящий аромат, который прекрасно подойдет для создания атмосферы летнего дня в любом помещении. Он содержит ноты кедра, инжира и можжевельника. Еще один летний аромат из линейки - это Macadamia & Sandal нежный, мягкий и обволакивающий аромат, содержащий ноты макадами и сандала, способен наполнить любую комнату теплом и уютом.

Для тех, кто предпочитает сладкие ароматы стоит присмотреться к диффузору или арома свече Vanilla & Patchouli - это сладкий и глубокий аромат, который придаст вашему дому неповторимый шарм. Он состоит из нот ванили и пачули и отлично подходит для тех, кто ценит роскошь и изысканность в интерьере.

Диффузор или ароматическая свеча для себя или на подарок!

У нас вы можете купить диффузор и ароматическую свечу для своего дома, дачи или офиса, так и на подарок подруге, коллеге или близкому человеку.. Диффузоры представлены в стеклянных флаконах по 50 мл и помещены вместе с 5-ю палочками в красивые фирменные колбы с крышками. Ароматические свечи от бренда Aura of Bohemia выпускаются по 200 мл в стильных стеклянных баночках с плотно закручивающимися крышками.   






Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Изысканность, роскошь и бесспорная элегантность
Создаем атмосферу дома
Создаем атмосферу дома
Новая серия ароматов для дома
Гид по бокалам
Гид по бокалам
Как выбрать идеальную посуду для ваших напитков
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях